Преимущества выбора спутникового охранного комплекса «ЭШЕЛОН»

СПУТНИКОВЫЙ ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС ЭШЕЛОН - это максимальная защита Вашего автомобиля от угона, а Вас от разбойного нападения. Это единственная на отечественном рынке разработка, воплотившая в себе новейшие технологии позиционирования, криптографии, связи и телеметрии с учетом реалий эксплуатации автомобиля в России. Это бесперебойная работа всех систем в независимости от погодных условий, географического положения автомобиля и времени суток, высокая точность определения местоположения, оперативное реагирование и постоянный контроль всех параметров.

* Оборудование, программное обеспечение и методы, используемые в спутниковом охранном комплексе ЭШЕЛОН, защищены патентами.

ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

Автомобиль, оснащенный спутниковым охранным комплексом ЭШЕЛОН, находится под круглосуточной охраной. На страже Вашего автомобиля самые передовые технологии противодействия угону транспортных средств - датчики, сенсоры, системы дистанционной блокировки, дублирующие электронные цепи, автономные источники питания, средства противодействия РЭБ (радиоэлектронной борьбе), методы и алгоритмы пассивной безопасности.

* Регулярно проводимая дистанционная диагностика работы комплекса, смена встроенных кодов и алгоритмов работы противодействует попыткам сканирования и деактивации комплекса, повышая его эффективность.

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ПОМОЩЬ В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, где бы Вы не находились профессионализм и оперативность действий операторов диспетчерского центра спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН помогут Вам сохранить спокойствие и уверенность в большинстве нештатных ситуаций. Вызов наряда милиции или скорой помощи, эвакуация или организация выездной технической помощи, выезд на место аварии аварийного комиссара или информационная поддержка - это неполный перечень тех услуг, которые доступны нашим клиентам.

* Компания не предоставляет услуг по прослушиванию салона автомобиля и слежения за автомобилем через сеть Internet в силу очень низкой защищенности информации, передаваемой по таким каналам связи.

ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты получали обслуживание самого высокого качества на любом этапе работы с нашей компанией. Сервисные функции, предоставляемые спутниковым охранным комплексом ЭШЕЛОН (например, отчеты о передвижении, дистанционное управление режимами работы двигателя, вызов экстренных и технических служб) позволят более рационально использовать время и оградят от большинства неудобств, сделают эксплуатацию Вашего автомобиля более комфортной.

* Информация о клиентах спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН, передвижениях автомобилей, заложенных алгоритмах работы, вариантах установки является абсолютно конфиденциальной.

МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ ПРИ СТРАХОВАНИИ
Наличие спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН часто является необходимым условием при страховании транспортного средства. При покупке страхового полиса в страховых компаниях-партнерах, Вы получаете максимальные скидки (до 90%) на действующие тарифы по риску «УГОН» или «полное КАСКО».

ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ
Оценив риск угона, в зависимости от модели Вашего автомобиля, года его выпуска, места стоянки, Вы можете выбрать комплект, сочетающий оптимальную защиту с лучшим на рынке ценовым предложением.

* Мы регулярно проводим совместные акции со страховыми компаниями-партнерами и автодилерами, в рамках которых Вы можете установить спутниковый охранный комплекс ЭШЕЛОН по еще более низкой цене или в подарок.

Вернуться к выбору комплексов «ЭШЕЛОН»

Читать так же

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов